• Профилактическая неделя «Дружить здорово!"

В рамках профилактической недели «Дружить здорово!" обучающихся познакомили с планом проведения мероприятий.
    Профилактическая неделя «Дружить здорово!".

В период с 23 по 27 января в нашей школе  проходила неделя под названием "Дружить здорово!".  В ходе проведения недели, с целью профилактики буллинга были организованы и проведены разнообразные по форме мероприятия:

1. Анкетирование учащихся с целью диагностики буллинга.

2. Педагогический совет на тему«Профилактика буллинга в образовательном учреждении».

3. Классные часы о дружбе с 1 по 9 классы.

Проведенные мероприятия были нацелены на формирование навыков противостояния насилию и обращения за проф.помощью в сложных жизненных ситуациях. Также данные мероприятия показали значимость мирного разрешения конфликтных ситуаций, формировали ответственное отношение к своим поступкам.