• Проект "Доброжелательная школа"

Доброжелательная школа – это открытая образовательная система, объединяющая всех участников образовательных отношений (учащихся, педагогов и родителей) и местное сообщество общественным договором, целью которого является всесторонняя поддержка успешной самореализации и социализации учащихся, их участие в процессах преобразования социальной среды населённого пункта, разработки и реализации социальных проектов и программ, введение школьников во внешний по отношению к школе социум и включение внешнего социума в пространство школы.

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции. Это комфортное и безопасное место обучения.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация и достижение высокого уровня качества образования.

В центре воспитательной работы стоит ребенок. Ему должны быть предоставлены условия для максимальной реализации своих возможностей, талантов и способностей. Содействие этому в тесном сотрудничестве с родителями является первой задачей педагогического коллектива. Для этого наша уникальная школа предлагает многочисленные и разнообразные формы учебной работы. Мы стараемся сохранить в наших ребятах индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру. Мы гордимся своей школой и своими учениками!

Наша школа открыта обществу благодаря нашему официальному сайту.

Газета "Доброжелательная школа"

Газета "Доброжелательная школа Белогорья". Мнения, идеи, обсуждения: всё о региональной стратегии "Доброжелательная школа".

Листая страницы  газеты «Доброжелательная школа», вы узнаете чем живут школы региона, радуетесь их достижениям и победам  в интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, узнаете о последних педагогических инновациях региона.

• Региональные