Экология.
    20 сентября, вторник

Цель олимпиады – это популяризация экологического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к географии и к науке в целом.

20 сентября вторник
    Право.
    21 сентября, среда, 10:00

Цель олимпиады – это популяризация правового образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к географии и к науке в целом.

21 сентября среда, 10:00
    Технология.
    22 сентября, четверг

Цель олимпиады – это популяризация предмета технология, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к технологии и к науке в целом.

22 сентября четверг
    Литература.
    27 сентября, вторник, 10:00

Цель олимпиады – это популяризация литературного образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к технологии и к науке в целом.

27 сентября вторник, 10:00
    Физика.
    28 сентября, среда
    Цель олимпиады – это популяризация физики, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к физике и к науке в целом.
    28 сентября среда
    Химия.
    05 октября, среда
    Цель олимпиады – это популяризация химического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    05 октября среда
    История.
    06 октября, четверг
    Цель олимпиады – это популяризация историяеского образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    06 октября четверг
    Физическая культура.
    07 октября, пятница
    Цель олимпиады – это популяризация физической культуры, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к физической культуре и к науке в целом.
    07 октября пятница
    Немецкий язык.
    Иностранный язык (немецкий)
    10 октября, понедельник
    Цель олимпиады – это популяризация немецкого языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    Основы безопасности жизнедеятельности.
    11 октября, вторник
    Цель олимпиады – это популяризация основ безопасности жизнедеятельности, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к основам безопасности жизнедеятельности  и к науке в целом.
    11 октября вторник
    Биология.
    12 октября, среда
    Цель олимпиады – это популяризация биологического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    12 октября среда
    Экономика.
    13 октября, четверг
    Цель олимпиады – это популяризация экономического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    13 октября четверг
    Астрономия.
    14 октября, пятница
    Цель олимпиады – это популяризация астрономии, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    14 октября пятница
    Искусство (МХК).
    Искусство (МХК)
    17 октября, понедельник
    Цель олимпиады – это популяризация искусства, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    Русский язык.
    18 октября, вторник
    Цель олимпиады – это популяризация русского языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    18 октября вторник
    Математика.
    19 октября, среда
    Цель олимпиады – это популяризация математического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    19 октября среда
    Обществознание.
    20 октября, четверг
    Цель олимпиады – это популяризация обществознания, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    20 октября четверг
    Английский язык.
    Иностранный язык (английский)
    21 октября, пятница
    Цель олимпиады – это популяризация английского языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к китайскому языку и к науке в целом.
    21 октября пятница
    География.
    25 октября, вторник
    Цель олимпиады – это популяризация географической науки и географического образования, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к географии и к науке в целом.
    25 октября вторник
    Информатика.
    26 октября, среда
    Цель олимпиады – это популяризация информационных технологий, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к предмету и к науке в целом.
    26 октября среда