Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики и педагоги-профессионалы своего дела

63,5

Конкурс рисунков «Во славу Отечества»

Одним из направлений военно-патриотического воспитания является воспитание героического начала в детях, ведь формирование отношения к стране и государству, где живёт человек, к её истории начинается с детства.

Спортивные соревнования "Весёлые старты"

В рамках Фестиваля РДДМ " Движение первых" с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения обучающиеся 2-4 классов МБОУ " Новенская СОШ' провели спортивные соревнования "Весёлые старты".