• Торжественная линейка, посвящённая открытию первичного отделения РДДМ "Движение первых"

Торжественная линейка, посвящённая открытию первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    Сегодня, 1 марта, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая открытию первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Инициативная группа наших учеников выразила желание создать первичное отделение, отправила заявление председателю Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи. И наше заявление одобрили. Сегодня на торжественном мероприятии присутствовали: Беликова Елена Викторовна, глава администрации Новенского сельского поселения, Голева Елена Анатольевна, секретарь Новенского первичного отделения партии "Единая Россия"', Шишлакова Надежда Тимофеевна, ветеран пионерского движения. Гости пожелали ребятам активной, интересной и увлекательной школьной жизни. Обучающиеся 2,3 классов активно участвуют в проекте РДДМ " Орлята России", и сегодня на празднике им были вручены значки " Орлята России". Теперь мы в движении- "Движение первых"!