• Урок-экскурсия "Путешествие в Крым"

Урок-экскурсия "Путешествие в Крым".
    18 марта 2014 года для крымчан особая дата. В этот день в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. Накануне этой даты советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и классными руководителями 2-5 классов был проведён урок-экскурсия "Путешествие в Крым", на котором дети узнали о достопримечательностях и памятниках Крыма. Особый интерес вызвал у детей лагерь "Артек". Это особая планета, в которой проводятся масштабные детские проекты Российской Федерации. В "Артеке" отдыхают дети из разных уголков нашей необъятной страны.