• Родительское собрание "Дети об этом молчат"

В целях предотвращения преступности среди несовершеннолетних и в отношении их, гибели детей и подростков от внешних причин в школе в период с 15 по 23 марта во всех классах прошли родительские собрания на тему "Дети об этом молчат"
    Родительское собрание  "Дети об этом молчат".
    Родители познакомились со статистикой преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, видами и и формами насилия, которые могут поджидать наших детей. Важно сказать, что однажды совершенное насилие скорее всего повторится вновь. Ситуация не изменится, если работать только с ребенком. Нужна работа, в том числе, с ближайшим окружением и насильником. Таким образом, наша внимательность и чуткость к детям может предотвратить беду!
    Родители получили рекомендации с целью обезопасить своего ребенка от таких случаев.