• Интеллектуальная викторина «Внуки Победы. Прохоровка»

Изучать историю своей страны важно для каждого из нас. Зная историю своего Отечества, народ сохраняет культурное наследие своей страны, передаёт его следующим поколениям.
    Интеллектуальная викторина «Внуки Победы. Прохоровка».
    В нашей школе прошла интеллектуальная викторина «Внуки Победы. Прохоровка», которую провели директор МКУ «УМПТИС» Меньшикова Дарина Константиновна и начальник отдела молодёжной политики МКУ «УМПТИС» Польская Ангелина Игоревна. В ходе мероприятия обучающиеся вспомнили историю Прохоровского танкового сражения. Отвечая на вопросы викторины, проявили свои знания и смекалку, внимательность и логическое мышление. Школьники получили много положительных эмоций.