• Праздник "Наступает Новый год!"

309115, Белгородская область, Ивнянский район, с. Новенькое, ул. Школьная, 7
    Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. На новогодний утренник детей приводят родители. Они говорят детям напутственные слова, помогают надеть маскарадные костюмы, желают отличного праздника.
    Праздник "Наступает Новый год!".
    23 декабря в школе был организован и проведен праздник "Наступает Новый год!". Под руководством педагогов дети исполняли стихи, песни, танцевали и даже показали театрализованное представление.
    Фотографии