• Виртуальное Lego-конструирование

учитель информатики и физики
    8-951-132-19-22
    sg12972@mail.ru

Наши виртуальные модели (с инструкциями)

Краткое описание

В процессе обучения робототехнике, обучающиеся при выполнении творческих индивидуальных заданий создают собственные технические модели. Основная проблема при этом как для обучающихся, так и для педагога дополнительного образования заключается в способе сохранения конечного продукта. Чаще всего он сводится к созданию группы фотоизображений робототехнической конструкции с разных ракурсов. Однако этих снимков не всегда может быть достаточно, для того, чтобы в будущем по-вторить созданную ранее конструкцию. Более приемлемым вариантом является пошаговая инструкция сборки. На данном кружке вы научитесь виртуальной сборке робототехнических конструкций с последующим созданием пошаговой инструкции для сборки.