• Новости

Владимир Путин поздравил выпускников, их близких и наставников с окончанием школы.

В целях формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами в школе прошло несколько мероприятий. Для самых маленьких была проведена беседа "Что такое мусор?", для детей старшего возраста - экологический урок "Раздельное накопление твердых коммунальных отходов". Ребята узнали много удивительных фактов о привычном мусоре, о его раздельном сборе и переработке, благодаря которой из отходов получаются новые вещи.

В целях антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!», направленного на формирование у детей и подростков мотивации к ведению здорового образа жизни и негативного отношения к употреблению наркотиков, алкоголя и курению табака, проведены спортивные эстафеты в летнем оздоровительном лагере.

13 июня 2024, 12:20

10 июня 2024 года в городе Губкин проходит Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области (12-15 лет).