• Отчёт о реализации<br>Плана патриотического марафона<br>"Помним. Гордимся. Равняемся"

Беседа «Мы снова вместе», посвященные Дню воссоединения Крыма и России.
    14 марта 2023, 13:34

В течение недели, начиная с 13 марта, в школе прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией:
    Конкурс инсценированной военной песни.
    21 февраля 2023, 09:00

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник тех, кто защищал нашу страну в годы Великой Отечественной войны, тех, кто защищает рубежи нашей Родины сегодня, неся срочную военную службу, тех, кто принимает участие в СВО, борясь за правду и справедливость.
    Акция «Цветы у обелиска».
    20 февраля 2023, 11:17

Летом 2023 года наша страна будет отмечать 80-летие битвы на Курской дуге.
    Конкурс военно-патриотических уголков «Славные страницы нашей истории».
    16 февраля 2023, 10:58

16 февраля в школе прошел конкурс военно-патриотических уголков "Славные страницы нашей истории".
    Военно-спортивный квест.
    09 февраля 2023, 10:26

В рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Курской битвы и Прохоровс кого танкового сражения был проведён военно - спортивный квест
    Урок мужества «Воинской славе, доблести и чести посвящается…».
    07 февраля 2023, 10:20

В преддверии Дня защитника​ Отечества учителем истории совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями был проведен в 8 классе Урок мужества «Воинской славе, доблести и чести посвящается…»
    Конкурс рисунков «Во славу Отечества».
    07 февраля 2023, 09:06

Одним из направлений военно-патриотического воспитания является воспитание героического начала в детях, ведь формирование отношения к стране и государству, где живёт человек, к её истории начинается с детства.
    Торжественная линейка, посвященная открытию месячника патриотического воспитания «Память зажигает сердца».
    02 февраля 2023, 12:35

2 февраля была проведена торжественная линейка, посвященная открытию месячника патриотического воспитания «Память зажигает сердца».
    Урок памяти «Непокоренный Ленинград».
    27 января 2023, 09:51

27 января наша страна отмечает полное снятие блокады Ленинграда, которая длилась ровно 872 дня. В связи с этой датой в каждом классе прошли тематические классные часы, а также советником директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и работниками Новенского краеведческого музея было проведено совместное мероприятие в память о блокаде Ленинграда и жертвах Холокоста.