• Урок "Разговоры о важном" - День воссоединения Крыма с Россией

309115, Белгородская область, Ивнянский район, с. Новенькое, ул. Школьная, 7
    Сегодня в школе прошли занятия "Разговоры о важном" на тему "День воссоединения Крыма с Россией".
    Урок "Разговоры о важном" - День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополь.
    Крым и Россия снова вместе. Возвращение Крыма - восстановление исторической справедливости.
    На занятиях дети обсуждали вопросы, связанные с историей Крыма как исконно русской территории, преобразование полуострова за время его нахождения в составе Российской Федерации.
    "Русская весна", начавшаяся девять  лет назад, вспоминается и празднуется каждый год. Этим праздником мы провозглашаем  мир и единство России.
    Фотографии