• Урок "Разговоры о важном" - Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

22 января прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января понедельник
    Урок "Разговоры о важном" - Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    В классах состоялись беседы о блокадном Ленинграде, просмотр и обсуждение тематических видеороликов. Из них обучающиеся узнали о стойкости и мужестве жителей блокадного Ленинграда, о подвиге жителей нашей страны во время Великой Отечественной войны. Дети получили представление о том, что даже в трудной, несовместимой с жизнью ситуации человек может сохранять стойкость духа, не опускать руки, находить смысл и цель в жизни.
    Фотографии