• Урок "Разговоры о важном" - По ту сторону экрана. 115 лет кино в России

Разговоры о важном
    Очередные «Разговоры о важном» по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» прошли сегодня, 16 октября, в нашей школе.
    Урок "Разговоры о важном" - По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    На них школьники познакомились с историей отечественного кинематографа и культовыми фильмами, снятыми в нашей стране. У детей формировалось ценностное отношение к отечественной культуре, отечественному кино, людям, создавшим его великую историю. Также школьники получили представление о профессиях, связанных с киноиндустрией.
    Фотографии