• Урок "Разговоры о важном" - Светлый праздник Рождества

309115, Белгородская область, Ивнянский район, с. Новенькое, ул. Школьная, 7
    Цель занятия: познакомить с праздником Рождества, способствовать сохранению рождественских традиций, ориентированных на проявление добра и заботы, создавать ситуации вовлечения детей в совместную деятельность.
    Урок "Разговоры о важном" - Светлый праздник Рождества.

Формирующиеся ценности:

приоритет духовного над материальным, милосердие, сострадание, доброта, забота.

Планируемые результаты:

Личностные: проявлять – уважение к духовно-нравственной культуре страны, к православным ценностям и традициям; – готовность и желание оказывать внимание и помощь окружающим людям; – доброту, милосердие, внимание и заботу.

Метапредметные:  строить речевое высказывание в соответствии с поставленной задачей, корректно и аргументированно высказывать своё мнение;  соблюдать правила ведения диалога и дискуссии;  анализировать информацию в соответствии с учебной задачей;  принимать цель совместной групповой работы.

Обратная связь: