• Школа безопасности

8-920-203-70-72
    dvs732020@yandex.ru

Краткое описание

Непродуманные отношения общества с окружающей средой создают предпосылки для возникновения множества опасностей, угрожающих жизни и здоровью человека. Преодолеть эти опасности или смягчить их воздействие возможно при условии систематического обучения каждого человека стратегии поведения в различных ситуациях, создающих угрозу для его нормальной жизни, труда и отдыха. В связи с этим особую роль приобретает начальное звено школьного обучения, где закладывается фундамент отношений человека с окружающим миром. Важную роль в этом процессе может сыграть предлагаемая  программа «Школа безопасности».