• Умелые ручки

8-951-135-35-81
    ira.ivanisova2015@yandex.ru

Краткое описание

Программа «Умелые ручки» направлена на развитие художественного творчества в области декоративно-прикладного искусства. Художественный ручной труд дает богатый развивающий потенциал для детей. Это не только обучение, но и самореализация в творчестве, развитие творческих способностей, неповторимой индивидуальности, расширение кругозора, воспитание с учетом современных условий жизни, семьи, быта, дизайна. Предметом изучения в программе является технология работы с бисером, природным материалом, гофрированной бумагой, которая дает возможность узнать историю возникновения национальных ремесел на Руси и в других странах мира.